Анастасия
impress_1992
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Какую зимнюю обувь выбрать для первых шагов ребенка?

Девочки, перед Новым годом сыну год. Предполагаю, что возможно зимой будем ходить. Нам покупать уже какую зимнюю обувь для перых шагов ? Если да, то что можете посоветовать ?

Комментарии

umm_aisha_
Nailya·Мама дочки (1 год)

Угги томби я своей покупала, пошла в 10 месяцев хорошо дома, а на улице только в год стало получаться, в зимней одежде не просто

Нравится Ответить
umm_aisha_
Nailya·Мама дочки (1 год)

@impress_1992, томби в дм продается, это их бренд)

Нравится Ответить
impress_1992
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@umm_aisha_, буду иметь ввиду)) потому что на маркетах их не нашла

Нравится Ответить
umm_aisha_
Nailya·Мама дочки (1 год)

@impress_1992, они прям теплые теплые, и вариантов много той зимой было) вроде с 20 размера идут

Нравится Ответить
mamaguzel95
Гюзель·Мама сына-младенца

Плюсую за валенки) только пока не знаю какие брать)

Нравится Ответить
impress_1992
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я тоже к этому склоняюсь , но тоже не знаю еще какие

Нравится Ответить
u.n.a
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Ходить прям ходить не будет по снегу

Стоять максимум

Возьмёте по факту потом, что нибудь недорогое, можно из детского мира любую зимнюю обувь или вообще на Авито

А маленький размер ноги обувь скорее всего как новая

Все же в коляске сидят

Нравится Ответить
sveta_2498
S_s·Мама двоих (младенец)

Тоже в зиму пойдёт, куплю обычные валенки ,тепло, ходить на улице сложно ещё будет ,сидеть в коляске только

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (младенец)

Не покупала бы) даже если он будет ходить дома, то на улице очень сильно не факт. Объемная одежда и тяжёлая обувь это неудобно. Стоять может и будет, ходить вряд-ли. Взяла бы комбез с ножками. Ну или валенки смотрите, чтоб было тепло. У котофея есть с двумя молниями удобные

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (младенец)

Сыну год был в сентябре, тоже ждали, что будет ходить на улице. А на улице он начал ходить только весной, когда все растаяло

Нравится Ответить
mama_prosto_mama
❤️🎈🎁🎊·Мама двоих (младенец)

Послушаю 🙂

Нравится Ответить