sveto4ek
ykt2022
sveto4ek·Мама дочки (3 года)

На улице сильно холодно? Как одеть ребенка по погоде

На улице сильно холодно?

Комментарии

aysunko
Яяя·Мама дочки (1 год)

Курткалаах насквозь продувает

Нравится Ответить
ykt2022
sveto4ek·Мама дочки (3 года)

Оо ничего себе 😬

Нравится Ответить