Ewgenia
myxa_21
Ewgenia·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Что можно выпить от головной боли на 20 неделе беременности?

Девочки sos! Срок 20,3 недель, вчера весь день моталась по больницам, видимо что-то хватанула. Сегодня головная боль, ломота, горло болит. Моя гиня в отпуске, к замещающей не вижу смысла идти-там дно. Что на моём сроке можно выпить от головной боли? Пила ибуклин до этого, но его до 20 недель только можно. Пью чай с малиной, взяла лизобакт от горла.

Комментарии

mishinamashaa
Мария·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня ангина была, срок был чуть меньше вашего. Пила парацетамол при температуре, и Нурофен детский 2 шприца когда болела голова сильно, но температуры не было. Лизобакт, горло полоскала ромашкой. Я еще конечно на антибиотиках была, но вам думаю они не нужны. Выздоравливайте🌷🌸

Нравится Ответить
anna.stanislavskaya
Анна·В ожидании первенца

Мне во втором триместре при орви прописывали

Лизобакт

солевые растворы для промывания носа(у меня всегда долфин есть дома)

для горла аквалор ( так же можно полоскать фурациллином, соль/сода)

Оциллококцилум ( но я противовирусные сама не особо люблю, поэтому не принимала)

Нравится Ответить
anna.stanislavskaya
Анна·В ожидании первенца

@myxa_21, ну она сама выписывает его и говорит, он так то гомеопатия 😅 но я выпишу все равно на всякий случай там уж сами решите 😂😂😂

Нравится Ответить
anna.stanislavskaya
Анна·В ожидании первенца

@myxa_21, я промывала нос только, орви никогда ничем не лечила 😅 чаек и полежать. Вот все мои лекарства 😂

Мои беременности решила так же действовать. Все прошло уже 🙏🏼

Нравится Ответить
myxa_21
Ewgenia·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@anna.stanislavskaya, я к сожалению не могу в таком состоянии находиться 😅 любое заболевание стараюсь медикаментозно сразу давить хоть понимаю что это не совсем правильно, но иначе я превращаюсь в капризного ребёнка и тупо лежу и жду когда умру😅 это как про мужчин с температурой 37 пишут. Но вот такая у меня реакция организма идёт, сама всё головой понимаю, но как это отключить не знаю 😅

Нравится Ответить
tanmois
Таня М·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
myxa_21
Ewgenia·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо вам добрый человек)

Нравится Ответить
asya235
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Малина действует на шейку матки, расслабляет ее, я бы убрала, от головы мне назначали парацетамол, но он мне не помогал, Нурофен,можно детский,но по своей дозе, а можно просто обычный взять, не экспресс. Морсики, больше теплой воды

Нравится Ответить