🕊
yuli_lari
🕊·Мама сына (3 года)

Кто подавал на пособия малоимущим через Госуслуги? Пошаговая инструкция и советы

Девочки, кто подавал на пособия малоимущим!? Расскажите пожалуйста, как это оформить через гос услуги?

1

Комментарии

lilia66
+79184530267·Мама двоих (младенец)

Гсп я подавала месяц назад

Нравится Ответить
tamish.vv

Послушаю

Нравится Ответить