Наталья
natul1988
Наталья·Мама подростка

Эмбрион не нашли на УЗИ: был опыт, когда в один день на одном аппарате не видно, а на другом - да?

Девочки, был ли у кого опыт, что эмбрион на одном аппарате узи не находили, а на другом в этот же день был?

Комментарии

laida

У меня утром не увидела врач, вечером на другом аппарате и эмбрион и сердцебиение другая врач нашла

Нравится Ответить
alisavstranechydes8
Алиса·В ожидании первенца

У меня ) оказалось что первый узи был на старом аппарате )

Нравится Ответить