Анна
ann_chs
Анна·Мама сына (4 года)
post image

Девочки! Кто-то делал себе такой препарат (процедуру)? Если да, то как Вам?

1

Комментарии

svetka_84
Светка·Мама дочки (2 года)

А что это? 🤭

Нравится Ответить
ann_chs
Анна·Мама сына (4 года)

Не могу бросить скрины почему-то.

Тогда вот ссылка

ссылка

Нравится Ответить