Любовь
l.kolotilina
Любовь·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

У кого девчонки ходят на единоборства с кимоно, что надеваете под него? Топик, футболка?

Комментарии

mirnaya89
Мирная·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Топ обычный белый хб

Нравится Ответить
masha_sem
Мария ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Футболка белая

Нравится Ответить
kitty-000

топ типа бюстье

Нравится Ответить
kitty-000

Они там за 40 минут трени все мокрые, футболка точно не вариант очень жарко будет

Нравится Ответить
olgamak.
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Спортивный топ. В футболке жарко, майка бельё нижнее и не хочется ею светить.

Нравится Ответить
adelpetrovna
Аделина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Белая футболка, ничего не задирается 👌

Нравится Ответить
basti13
Basti·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Футболка

Нравится Ответить
l.kolotilina
Любовь·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Вот думаю что ей мешать будет, где плечи задираться🤔

Нравится Ответить
basti13
Basti·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@l.kolotilina не жалуется, на тренировки разрешают любые удобные

Нравится Ответить