Юлия
krasnova5
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки , опытные мамы

Для чего вообще назначают Элеткрофорез?

Расскажите мне 🙃

Комментарии

rina988
Ирина·Мама сына (5 лет)

От тонуса могут назначать. Вообще массаж и электрофорез плохого не сделают. А вот всякие таблеточки или укольчики ноотропы надо хорошо подумать делать или нет

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Потому что в протоколах так написано

Никакую проблему он не решит

Нравится Ответить
anastasiapantuhina
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Дочери назначали из-за кривошеи электрофорез и лекарство

Нравится Ответить
anastasiapantuhina
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@krasnova5 ну нам еще уколы кололи вдобавок , Актовегин вроде . зато это все лечение помогло

Нравится Ответить
krasnova5
Юлия·Мама дочки-младенца

@anastasiapantuhina, нам массаж и физио к этому всему

Нравится Ответить
anastasiapantuhina
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@krasnova5 а массаж мы тоже делали, но где-то после 3х месяцев, уже когда голову хорошо держала

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Физиолечение это

От пониженного тонуса, от повышенного тонуса, вам невролог же объяснил, когда назначал или сказал делать и всё?

Нравится Ответить
krasnova5
Юлия·Мама дочки-младенца

Она даже не сказала куда обращаться и тд

Только на лекарство рецепт 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
rina988
Ирина·Мама сына (5 лет)

@krasnova5, если в пк все это дали то электрофорез это в кабинет сначало на консультацию к врачу (название врача Я забыла) он запишет вас и скажет в какое время ходить будете.

Массаж конечно лучше к трем, но будь готова малышка будет сильно плакать больше от страха конечно, но массаж полезен и нужен точно.

Нравится Ответить