Ксения
ksenia_2510
Ксения·В ожидании первенца

Как правильно измерять сахар новичку: утром натощак, после еды и перед сном? Отсчет времени после еды

Девочки, объясните мне пожалуйста новичку😅 я сахар измеряю утром на тощак, через час после еды и на ночь перед сном? И еще вопрос после еды когда измеряю, отчитываю час от начала приема пищи? Или поела и жду час? Спасибо ☺️

1

Комментарии

a.a.bab
Александра·В ожидании первенца

Должно быть 4 измерения

Тощак и 3 основных приема пищи через час от первой ложки..

Если не уверены в перекусах, то первое время для себя мерить лучше

Нравится Ответить
alenanikitina
Алена Никитина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Перед сном не надо. Если долго едите, то через 1ч15мин замеряйте

Нравится Ответить
jenbogdanova
jen b·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Час от первой ложки

Нравится Ответить
ksenia_2510
Ксения·В ожидании первенца

А перед сном нужно измерять?

Нравится Ответить
jenbogdanova
jen b·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@ksenia_2510, мне достаточно было после ужина замерять. Именно перед сном нет

Нравится Ответить