ulishka
ulishka
ulishka·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Девочки, доброе утро! Вы все знаете посмотрите, пожалуйста , на что похоже. В комментариях.

Комментарии

xenia_psy
Ксения·Мама сына (3 года)

На аллергию вроде, я бы с финистила начала

Нравится Ответить
ulishka
ulishka·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить