Ника
nikamazhidov
Ника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Куда звонить по выплатам для беременных?

Доброе утро девочки, куда нужно звонить по поводу выплат по беременности?

Комментарии

madi_gosyslugi
Мадина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вам не пришли?

Нравится Ответить
nikamazhidov
Ника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет

Нравится Ответить
nikamazhidov
Ника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Номер горячей линии не подскажите?

Нравится Ответить
ummhhhhld
umm Halid·Мама сына-младенца

сфр

Нравится Ответить