фатима
fatima226
фатима

Девочки в самой 4 ЖК не делают ксерокс?

Комментарии

pusiii
pusiii·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Там платно делали в регистратуре

Нравится Ответить
zu__zu
Zzz·Мама троих детей

Делали же там, в кабинете одном справа от охранника стола

Нравится Ответить
xgjjhfxz.06
CNN of·Мама двоих (младенец)

Им бумаги жалко бывает

Нравится Ответить
fatima226

Тут рядом в будке чернила закончились 🫠🫠🫠

Нравится Ответить
xgjjhfxz.06
CNN of·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
fatima226

Не подскажите , врачу тоже копии нужны отдельно?

Нравится Ответить