Екатерина
kat.vol
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Где купить письменный стол для девочки: ищу место, чтобы приехать и посмотреть, где есть выбор

Девочки, где покупали письменный стол? в идеале приехать потрогать, посмотреть.Были на вольском , нет ничего.

Комментарии

st4evamari
мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
misssmith
И·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

На Яндекс маркете

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На Яндекс маркете. После нг буду заказывать встроенный. Который от окна идет

Нравится Ответить
anutkanezabudka888
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

На озон заказывали. Приехал очень добротный такой стол)

Нравится Ответить
marivs
Мария·Мама сына (4 года)

Вб

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (6 лет)

На вб😁но маленький у нас сейчас на первое время

Нравится Ответить