Мальвина🖤
1992malvina
Мальвина🖤·Мама троих детей

Оплата за детский сад при болезни ребенка: сохраняется ли оплата, если предоставить справку?

Девочки вот ребёнок неделю не ходил в сад я оплатила полностью оплату , если принесу справку что он болел все равно так же надо платить !?

Комментарии

pata.abdullaeva
👰🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

Перерасчет сделают

Нравится Ответить