Зззз
abdlm64
Зззз·В ожидании первенца

Беременность 5 недель: пропали симптомы?

Всем привет девочки 🥹

У меня 5 неделя,симптомы пропали.Так переживаю прям

Прошлые беременности не самые удачные 🥲Боюсь что и щас будет зб

У кого так пропадали симптомы и все обошлось 🫠

Комментарии

zarema_zakaryaeva_

@stif_, хгч не сдала

Месячные нет

Нравится Ответить
stif_
💋·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Сдай хгч посмотри по крови

Нравится Ответить
zarema_zakaryaeva_

@stif_, пошла на узи сказали пока

Ничего нет , даже может бх беременность

Нравится Ответить
stif_
💋·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

И месячные не пошли? А хгч?

Нравится Ответить
stif_
💋·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

@mila111_50, @ona24, @ayshat0909, пусть Всевышний дарует нам легкую беременность и здоровых детей❤️❤️❤️

Нравится Ответить
ayshat0909
Aysha ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Амин🙏❤️❤️❤️

Нравится Ответить
zarema_zakaryaeva_

@stif_, у вас тоже 4 неделя ? Не сдавали хгч ?

Первая беременность очень переживаю , пока ничего не сдавала ;(

Нравится Ответить
abdlm64
Зззз·В ожидании первенца

Не переживайте,все будет хорошо Ин Ша Аллах 🩷

Нравится Ответить
stif_
💋·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Можно на ты

Да тоже 4 и 5 дней показывает программа

Хочу завтра сдать хгч посмотреть что да как

Нравится Ответить
ayshat0909
Aysha ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

А у вас какие были симптомы?

Нравится Ответить
stif_
💋·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

@mila111_50, завтра хочу сдать я тоже

Нравится Ответить
stif_
💋·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

@mila111_50, вообще не тошнит меня

Нравится Ответить
ayshat0909
Aysha ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@mila111_50, у меня грудь тоже болит соски сильно, голова кружится моментами и слегка живот и поясница болит

Нравится Ответить
ayshat0909
Aysha ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

У меня не было никаких симптомов в этот раз,только задержка и голова кружится и вот сегодня немножко подташнивает и я еще и гриппом заболела плюс ко всему 🤦‍♀️

Нравится Ответить
abdlm64
Зззз·В ожидании первенца

Меня тоже подташнивало,но щас все прошло 🥹

Нравится Ответить
dmavrina
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Недель до 35 периодически симптомы проходили и забывала что беременна. Хотя живот был уже на носу и +25 кг где то. Такое бывает не переживайте

Нравится Ответить
abdlm64
Зззз·В ожидании первенца

Надеюсь все будет хорошо 🥹

Нравится Ответить