Яна
surinajana2013
Яна·Мама двоих (младенец)

Во что одеть малыша 1-4 месяца: советы по одежде на погоду 17-15 градусов? Боди и варианты

Девочки, во что будите одевать совсем крошек 1-4 мес по такой погоде и чуть холоднее?? У нас просто бодик под пледом пока, а вот чуть холоднее, на + 17,15 что лучше купить.

Комментарии

chukotka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня комбез флисовый несколько шт разной плотности один с капюшоном другой нет, затем деми комбез

Нравится Ответить
suminayliya
Юлия·Мама сына (1 год)

Такой покупала сыну Комбинезон с начесом для новорожденных с шапкой W.E.K.И.D.A.R

ссылка

Нравится Ответить
selifontovaanastasiya
Анастасия·Мама дочки (2 года)

На такую погоду покупали флисовый комбез

Нравится Ответить
rhmklv
Ангелина ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Деми комбез

Нравится Ответить
shevchukolga
Ольга·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@surinajana2013 можно флисовый комбез ,а когда ещё холоднее демисезонный ( осенний )

Нравится Ответить
surinajana2013
Яна·Мама двоих (младенец)

@shevchukolga я тоже про флис думала

Нравится Ответить
shevchukolga
Ольга·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@surinajana2013 его потом и под Деми и под зимний оденете

Нравится Ответить