Сезим
midas
Сезим·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Достаточно ли витаминов в 1 триместре?

Девочки, здравствуйте! У меня 1 триместр, пью витамин мама бокс и все. Этого достаточно? #первыйпост

1

Комментарии

jenyanefedova
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Там достаточна доза фолиевой. Больше только с разрешения врача можно. Переизбыток фолиевой очень вреден.

Нравится Ответить
midas
Сезим·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

👍🙏☺️

Нравится Ответить
ofigetyavshoke
no one cares)·Мама двоих (младенец)

В мама бокс самая лучшая дозировка всех витаминов, можеье дополнительно фолиевую кислоту

Нравится Ответить
midas
Сезим·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
mother_of_sweet_dragon
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да, Йодомарин, фолиевая кислота, если мало молочки едите - то ещё кальций нужно

Нравится Ответить
midas
Сезим·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

В начале пила фолиевую кислоту и йодомарин, но когда встала на учет, врач сказала, чтоб пила мама бокс и у нее купила

Нравится Ответить
no_name92

Я ещё пила Йодомарин.

Нравится Ответить
iamkani
Kanykei·В ожидании первенца

Мне сегодня врач прописала пить фолиевую кислоту и йодомарин, а остальное сказала после 12 недели

Нравится Ответить
midas
Сезим·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

У вас какой срок?

Нравится Ответить
iamkani
Kanykei·В ожидании первенца

@sezim.adylbekova, уже начало 7 недели

Нравится Ответить
moon_moon_moon
завет·Мама сына (2 года)

Я пила йодомарин,фолиевая кислота

Нравится Ответить
vesnapriwla
vesna·Мама дочки (1 год)

А в какой дозе? Или они без доз идут?

Нравится Ответить
moon_moon_moon
завет·Мама сына (2 года)

@vesnapriwla, по одной таблетке пила

Нравится Ответить
sulu0593
Айсулуу·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, элевит пила вроде нормально

Нравится Ответить