Aisha
a.khachilaeva
Aisha·Мама сына (4 года)

Подскажите хорошего врача для планирования беременности и ведения в Москве? Посоветуйте!

post image

Девочки посоветуйте врача с кем можно планировать беременность а потом уже и вести её 😽

6

Комментарии

azum
А.З.У·Мама двоих (1 год, 4 года)

Планировать не знаю, наблюдалась у Эльвиры Алиевны, во втором роддоме работает

Нравится Ответить
dr_derm
дерматолог·Мама дочки (4 года)

Снежана Валерьевна 👍

Нравится Ответить
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Иди к Снежане😕

Нравится Ответить
davudova.h
Хадижа·Мама троих детей

Динара Зейфидиновна 👍 планировала, вела и родила у нее) в поколении принимает и в 4 роддоме. Просто шикарный врач ❤️

Нравится Ответить
aminat.aweasum
аминат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В Хеликс и в здоровье

Нравится Ответить
aminat.aweasum
аминат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нусайбат Нугмановна самая легка моя беременность в месте с ней

Нравится Ответить
a.khachilaeva
Aisha·Мама сына (4 года)

А где она принимает ?

Нравится Ответить