катя
katya23kot
катя·Мама дочки (1 год)

Пришли ли выплаты по маткапиталу?

Девочки мат капитал пришли выплаты?

Комментарии

yana.shevchuk.1950
zeniths-atrium-8x@icloud.com·Мама сына-младенца

Подскажите, а если только оформила выплату и было написано в течение 5 рабочих дней, но прошло уже 7. Дозвониться не могу им. Когда ждать. ?

Нравится Ответить
xeeeenia
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Пришли вам?

Нравится Ответить
alya046
alina11·Мама троих детей

@eugenia5555.88, @sdnvkr, @denisova03, девчонки,пришло вам?

Нравится Ответить
kirv
Privet·Мама сына (1 год)

@denisova03, блин , а когда теперь ждать?😵‍💫

Нравится Ответить
denisova03
Валерия·Мама дочки (1 год)

@sdnvkr, я хз,всем говорят что до конца рабочего дня

Нравится Ответить
alya046
alina11·Мама троих детей

@sdnvkr, мне вместо 19500 пришло 2500😂🤦🏽‍♀️

Сейчас тоже хочу позвонить узнать почему,так как у меня выплата до февраля следующего 😑

Нравится Ответить
denisova03
Валерия·Мама дочки (1 год)

И мне тоже нет.

Нравится Ответить
kirv
Privet·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
eugenia5555.88
Евгения·Мама четверых детей

Добрый день ! Нет

Нравится Ответить