Мария
lalaking_24
Мария ·Мама дочки (5 лет)

Отзывы о работе мерчандайзером: нужна пятидневка, опыт работы есть? | Ищу работу!

Девчонки, может кто-то может оставить отзыв о работе мерчандайзером ?)

Ищу работу, нужна пятидневка. По образованию социальный педагог(высшее)

В школу совсем не охото… зп очень маленькие

Кучу вакансий перелопатила, на более мене адекватные, хотят опыт…

Комментарии

ashmontaite92
Gaidanovich.gretta·Мама сына (5 лет)

Здравствуйте, подскажи вы пошли работать мерчандайзером? Тоже рассматриваю, хочется узнать отзывы новичка)

Нравится Ответить
ashmontaite92
Gaidanovich.gretta·Мама сына (5 лет)

@nadin96 тоже не пошла)

Нравится Ответить
nadin96
Надежда·Мама дочки (3 года)

@ashmontaite92, а чего не пошли?ходили на собеседование?

Нравится Ответить
nadin96
Надежда·Мама дочки (3 года)

@nadin96, тоже рассматриваю)

Нравится Ответить
yulchita
Юлия ·Мама сына (6 лет)

После университета пару месяцев работала - было интересно. Давали расписание сразу на неделю, никто не контролировал. Катайся по городу в свое удовольсвие.

Нравится Ответить
vlada567765
Vlada_Mir·Мама дочки-младенца

Физически тяжело очень, но а вообще нормально

Нравится Ответить