Виктория
fontanochka
Виктория·Мама сына (3 года)

Как перерегистрировать карту Fix Price?

Девочки чувствую себя тупэчей,как перегистрировать эту чертову карту fixprice!? Сил моих уже нет!

Комментарии

fontanochka
Виктория·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
fontanochka
Виктория·Мама сына (3 года)

Девочки я это СДЕЛАЛА!

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мне тоже каждый раз на кассе говорят.🤬 А у меня не получается.

Была же зарегистрирована

Нравится Ответить
fontanochka
Виктория·Мама сына (3 года)

Вот! Пару дней назад продавец сказала что укого то там с её подачи,все получилось! И я между строк прочла"и только ты не мощная уже который раз тут ноешь что ничего не получается"!!!!

Нравится Ответить
fontanochka
Виктория·Мама сына (3 года)

Девочки если мне "тыкнут" ,обязательно поделюсь!

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Аналогично. Даже в тех.поддержку им писала. Мне не ответили

Нравится Ответить
fontanochka
Виктория·Мама сына (3 года)

И я написала сегодня!

Нравится Ответить
kotik_blr
Карина·Мама сына (1 год)

А я ее даже зарегистрировать не могу😂😂😂

Нравится Ответить
kotik_blr
Карина·Мама сына (1 год)

@fontanochka, ооооо значит пойду ругаться😂настроение сегодня хреновое)

Нравится Ответить
fontanochka
Виктория·Мама сына (3 года)

@kotik_blr сегодня зайду в магазин,открою приложение пусть ПОКАЖЕТ))

Нравится Ответить
kotik_blr
Карина·Мама сына (1 год)

@fontanochka, и я также сделаю 🫡

Нравится Ответить
kushner_viktoryia
Виктория·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Вот и у меня там больше 10 баллов,а использовать почему-то не могу 😠

Нравится Ответить
fontanochka
Виктория·Мама сына (3 года)

Чувствую себя идиоткой когда женщина на кассе,говорит закатив немного глаза,да что там сложного,зайдите и номер карты введите! Я бл...ь 100раз уже зашла,ТОЛЬКО ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ!

Нравится Ответить