Dankulya
dankulya
Dankulya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У младшего сына простуда всегда переходит в бронхит😐 кому обращаться? Посоветуйте хорошего специалиста 🙏 вот опять прописали антибиотики в поликлинике. Я сомневаюсь что они эффективны в нашем случае, потому что было такое что по назначению давала антибиотики но не было изменении.

Комментарии

bay_d
Dariya·Мама сына (5 лет)

Вам просто нужен хороший врач.

Ни разу нам не назначали антибиотики при бронхите. Вылечивали серьезные кашли с ингалояциями (но я не про водичку и физ раствор- а с препаратами конечно)

Нравится Ответить
gmok
▪▪▪▪▪·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Врач Пульманолог

Нравится Ответить