Динара
cvfgg
Динара ·Мама троих детей

Почему не могу снять пенсию? Пенсионные 5900, порог 37 лет - что делать?

Девченки подскажите пожалуйста

Пенсионные 5 900 есть

Порог в 37 лет 5 600 почему я разницу не могу снять написано излишки нету 🙇‍♀️ как нету ??? Если есть

Комментарии

kseniamuh
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Провалитесь глубже в счет. Общая сумма состоит из взносов работодателя к примеру , нужно смотреть то что опв только.

Нравится Ответить
lisacolbasa
Та Самая Лисаколбаса·Мама дочки (8 лет)

Ну должна же остаться определенная сумма на остатке

Нравится Ответить
cvfgg
Динара ·Мама троих детей

Как узнать какая сумма ???

Нравится Ответить