Девочки ,подозреваю у ребенка ротавирус ,контактировали с детьми у кого рвота была ,теперь у нас (уже раза 4 вырвал за 1,5 часа ,даю полисорб ,а что еще можно давать?спасибо за ответы🫶🏻
Если начнётся обезвоживание, то лучше показаться врачу, возможно стоит сделать капельницу. Мы делали платные, чтоб не лежать в инфекционке
@lisa4777 medical home. Вообще много где делают
Выше очень хорошую табличку скинули. Адиарином начинайте отпаивать спустя час после крайней рвоты
Энтерофурил очень помог нам, мы лечились всем выше описанным но окончательно вылечились с ним