Анастасия
nastya.m362
Анастасия·Мама сына (2 года)

Доброе утро ☀️

Вопрос про собаку😂

Решила я завести французского бульдога.

Теперь переживаю , квартира сьемная, есть и своя, но пока там не можем жить.

Тут на сьемной , в договоре нельзя с животными, но и курить нельзя было, а моей маме разрешили на балконе…

Я постоянно дома, поэтому смогу следить чтобы собака не грызла ничего. Заводчик уже сказала что его слабость тапочки😁

Собаку беру, потому что часто хочу выходить гулять, не одной чтобы гулять, пока сын в саду, и чтобы был новый член семьи.

Завели бы вы так собаку ?

Прошу не осуждайте, я готова буду и съехать на квартиру где можно с животными 😂

Комментарии

olga83-83
Лёлик·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Спросить конечно надо . А то как-то не по человечески. Тем более вы знаете , что по договору нельзя.

Нравится Ответить
nastya.m362
Анастасия·Мама сына (2 года)

Дали добро) 😌❤️

Нравится Ответить
olga83-83
Лёлик·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@nastya.m362, ура, поздравляю 🥳

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Нет конечно, так себе идея приссать чужую квартиру

Нравится Ответить
nastya.m362
Анастасия·Мама сына (2 года)

Что сделать?

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (8 лет)

Щенка в съемную квартиру точно нет.

Нравится Ответить
verasi
Vovanovna·Мама сына (7 лет)

В чужой квартире - нет.

Да сейчас и в своей не завела бы. У меня был пудель. Прожил долгих 16 лет. Одно время тоже хотела француза, но как вспоминаю , вставать перед работой. Если дождь, холод, идти гулять. Особо ты все равно не ходишь. Стоишь ближе к дому, потому что сонный и тебе неприятно идти из постельки в сырость. Кайф гулять только летом по утрам. А остальные времена года идешь скрипя сердце.

Потому что энтузиазм уходит через пару месяцев, а собака остается . Плюс на отдых поехать. Целый геморрой.

Нравится Ответить
nastya.m362
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ну у меня были собаки, гуляла каждое утро) мне в кайф в любую погоду 😂

Нравится Ответить
verasi
Vovanovna·Мама сына (7 лет)

@nastya.m362, тогда договариваетесь )

Нравится Ответить
ell_za
Елена·Мама дочки (9 лет)

У меня лабрадор уже 11 лет, и на вопрос, зная какой это гемор завела бы я ещё животных однозначно отвечу - нет. Тем более в съемной кв. Надо сначала с хозяином кв обсудить, мне бы было крайне неприятно, что без моего ведома принесли животное в дом. Да и сама логика, маме курить разрешили, значит и собаку можно🤦

Нравится Ответить
nastya.m362
Анастасия·Мама сына (2 года)

Не логика, а поставили в известность - дали добро)

Нравится Ответить
ell_za
Елена·Мама дочки (9 лет)

@nastya.m362 в посте было написано, что готовы искать другую квартиру если хозяева против будут. Если не против, то отлично. Удачи Вам!

Нравится Ответить
marina_8065

Нет

Нравится Ответить