Екатерина
ekatrina091
Екатерина·Мама троих детей

Девочки решили взять сушильную машинку так как стираем много, а сохнуть все не успевает. Поделитесь по опыту у кого какая, какие плюсы и минусы.

Комментарии

ane4kaa
Анна·Мама троих детей

У нас Dexp машинке год, одни положительные эмоции. Брали ту, которая со собором воды, чтобы можно было куда угодно поставить.

Нравится Ответить
albina_visage
Альбина·Мама двоих (младенец)

Купила две недели назад dexp

Тоже пока минусов не нашла

Кроме цокания всяких замочков в барабане пока сушится 😂но это больше моего мужа бесит

Мне не мешает ))

Нравится Ответить
alexandraa96
Александра·Мама дочки-младенца

У нас стиралка-сушилка два в одном

Самсунг

Очень довольны )

Нравится Ответить
leila-khazieva
Лейла·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я искала сразу Dexp чтоб если сломается что либо, то заменить сразу и недорого. Мне все нравится, пользуемся постоянно

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня декст минусов нет никаких одни плюсы

Нравится Ответить
alinaaaaas
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Можно ссылку пожалуйста 🤗

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinaaaaas
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@edavitaya спасибо вам большое

Нравится Ответить
marik0
Мариша·Мама двоих (младенец)

У нас хайер. Стоит в гардеробной. Надо не забывать чистить постоянно. Еще купила кондиционер для сушки, афигенно пахнет теперь белье. Сушит и все.

Нравится Ответить
marik0
Мариша·Мама двоих (младенец)

HAE Салфетки - кондиционер для белья в сушильную машину 40 шт

ссылка

Нравится Ответить