Aidaaaaaa
aidaaaaaa
Aidaaaaaa·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Где отметить 6 лет дочке? Игровое заведение посоветуйте

Девочки где лучше отпраздновать день рождение дочи? Посоветуйте хорошее заведение с игровым. Доче будет 6 лет

Комментарии

nurgull
nurgul·Мама четверых детей

В кидсбурге отмечали. Но за вход 12000

Нравится Ответить
solnywkoo555
Saniya·Мама троих детей

Керуен парк

Нравится Ответить