Екатерина
sannydes
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки, Свердловская обл.

Что одеть завтра в садик!? Утром всего +10 обещают(

Ветровка на флисе + флисовая кофта. Либо деми куртка 😅 что то погода из колеи выбивает

Комментарии

weronikka18
Вероника·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На ногах у мелкой нордман с носком уже, старшая в ботинках на флисе

Нравится Ответить
sannydes
Екатерина·Мама сына (2 года)

Ботинки деми мы с понедельника носим 🙈

Нравится Ответить
weronikka18
Вероника·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Второй день в деми идут. Сегодня кофты еще надела такие теплые тк не активные на прогулке. Перчатки, теплые шапки.

Сама в шапку оделась и перчатки тоже с утра надела.

Нравится Ответить
sannydes
Екатерина·Мама сына (2 года)

Всем спасибо ☺️

Нравится Ответить
kva13
Shu·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Оба в деми. Холодно .ветер

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Деми и только Деми

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама троих детей

Мои пойдут в штанах софтшел и в куртках деми

Нравится Ответить
lta5522
Olesya·Мама сына (5 лет)

А под штаны софтшел колготки?

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама троих детей

@yatla177, ну колготки они давно не носят. Либо на голое тело, либо на термо штаны

Нравится Ответить
fajzulinaelena1988
Елена ·Мама сына (1 год)

Мы сегодня замёрзли, завтра деми

Нравится Ответить
lench8
Елена Боярских·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Куртка деми. Мне лично самой холодно.

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (8 лет)

Деми куртка конечно

Нравится Ответить
vlanna
Анна·Мама дочки (3 года)

Сегодня дочь гуляла в деми 100гр и ботинки

Под низ лонг и колготки

Нравится Ответить
wirrta
Алина·Мама сына (3 года)

Мой на этой неделе в деми комбезе гуляет

Нравится Ответить
nasty311991
Anastasia·Мама дочки (4 года)

Я ребенка уже в деми переодела и сама утеплилась, ветер ну очень холодный! Дочь не вспотела ни разу.

Нравится Ответить