Gfsgg233
gfsgg233
Gfsgg233·Мама дочки (4 года)

Что непонятно?

post image 1
post image 2

Непонятно.

Комментарии

saramay
Sara·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

Скажи,а через сколько сделали?) какой фирмы второй тест ?)

Нравится Ответить
gfsgg233
Gfsgg233·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
guncheza
Guncheza·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

На втором фото явная, поздравляю 🤝

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама четверых детей

На 2 фотке может более чувствительный тест и на первую мочу?

Мне кажется на 1 фотке чуть высохнет и появится слабая вторая

Нравится Ответить