💗💗💗
ammoorr.12
💗💗💗·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Во сколько недель вставать на учет по беременности: советы

Девочки,во сколько недель мне нужно встать на учет?🎀

Комментарии

khadi_ja
Хадижа·Мама сына-младенца

8-9 недели пойду вместе с узи на учет встать ) главное до 12 недели, чтоб выплаты получить

Нравится Ответить
muradova.
Хадя·Мама сына-младенца

До 12 недель надо чтоб и выплаты получить

Нравится Ответить
ammoorr.12
💗💗💗·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Спасибо я просто уже не помню 😄❤️

Нравится Ответить
alieva.marina
Марина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Обычно до 12 недель говорят вставать на учёт

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки (1 год)

Как сердцебиение будет у плода , самое верное и точно показание на постановку на учет. Можете прийти раньше вам могут сказать точную дату прихода и с чем прийти

Нравится Ответить
ammoorr.12
💗💗💗·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить