Катерина
mama_pro_nedvizhku
Катерина·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Куплю Флебодиа: где купить неполную пачку?

Есть у кого-нибудь флебодиа?

Куплю 🙏 можно неполную пачку))

Комментарии

usta27
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Вы её будете пить?

Мне гинеколог сказала отменять после 36 недель.

Нравится Ответить
mama_pro_nedvizhku
Катерина·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Перестала пить 2 недели назад и сразу начала отекать 🫠

Мне уже надоело пить вообще все таблетки, поэтому назначения гинеколога сейчас уже игнорирую 😄 ничего не пью. Сколько ж можно, то одно, то другое)

Нравится Ответить
usta27
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@katrin90210 я флебодию допиваю сейчас после двухмесячного курса и всё равно начала отекать, так что не факт, что поможет, может просто у нас срок с вами подходит)).

Нравится Ответить