Gfsgg233
gfsgg233
Gfsgg233·Мама дочки (4 года)

Да или нет: делимся своим мнением

post image 1
post image 2

Да или нет?

1

Комментарии

generals_wife
Aika·Мама двоих (младенец)

да)

Нравится Ответить
aalinochka
Алинка·Мама троих детей

Дааа

Нравится Ответить
andmylife
Sunny·Мама двоих (младенец)

Даа

Нравится Ответить
andmylife
Sunny·Мама двоих (младенец)

Четко вижу 2 полоски

Нравится Ответить