Евгения
mur-miay
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Стикер Сбера: отзывы, оплата, стоит ли покупать?

Девочки,привет. Кто то пользуется стикером для оплаты от Сбера? Хорошо оплачивает или тормозит? Есть смысл приобрести?

Комментарии

cherrry19
Мария·Мама сына (4 года)

Черный у меня был плоховато срабатывал нужно было именно точек искать где тачки что оплатить ,пере заказала на другой не забрала еще пока может он получше ,у меня от халвы вот он огонь работает

Нравится Ответить
lu.ba
Любовь·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Они работают также, как карта. Это дополнительная маленькая карта к вашему договору.

Нравится Ответить
dzzyaa
Алена·Мама дочки (2 года)

А что за стикер

Нравится Ответить
tatairina62

Отлично работает😎 проблем нет совсем

Нравится Ответить