Ксения
ksuxa12
Ксения ·Мама сына (3 года)

Девочки, кто-нибудь знает про регент?

post image

Девочки регент?

Комментарии

nadia8405
Надежда·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

У меня так было камера не показывала //.

На следующий день было // и видно на фото.

Сделайте позже еще тест.

Нравится Ответить
ksuxa12
Ксения ·Мама сына (3 года)

Ну в том то и дело, что я прям четко вижу, а на работе свет ужасный и камера не фокусирует как на зло

Нравится Ответить
irinali468
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Может геагент , а может и нет, повторить надо через пару дней или еще один сделать

Нравится Ответить
ksuxa12
Ксения ·Мама сына (3 года)

Вряд ли это моя полосочка

Нравится Ответить
katerinacosmo
Катерина ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Пусто же 🧐

Нравится Ответить
ksuxa12
Ксения ·Мама сына (3 года)

Есть полоска, но скорее это реагент

Нравится Ответить