
Девочки, доброе утро)) скажите пожалуйста в понедельник поставили акдс и полио (слелали укол в ногу). Вчера заметила покраснение (подумала может трусами натер, надели другие.. Прям на складке получается) но сегодня ничего не прошло, такое же красное и не дает тронуть,говорит больно .. От прививки может тут аж болеть?
Это лимфоузел . Как вариант на прививку такая реакция ! Можно сделать узи его и к педиатру
@julika194 лимфоузел когда воспаляется, он уплотнением прощупывается
@air_angelvrn да вот прям в складке как шарик какой то есть.. И что делать то теперь с этим?
Если бы прививка, то болело бы в месте укола. Возможно сильно натерло нижним бельём. А так место укола нормальное? Не опухшее? Температуры нет?
Ну оно чуть плотное, говорит болит когда трогаешь, не особо припухло.. Температуры не было.. Самочувствие прекрасное
Главное чтобы место было не горячее на ощупь и не было температуры