Надежда
miss.2421
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Срыгивания от смеси у ребенка: менять или нет?

post image

Девочки, едим давно эту смесь, иногда бывают очень сильные срыгивания.

Надо менять ?

Комментарии

yuraaaa
Юля·Мама дочки (5 лет)

Если иногда, думаю ничего страшного. У дочки и от гв были до месяцев 8 срыгивания.

Нравится Ответить