Светлана
sveta777761
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Где теперь смотрят мультики для детей после отключения YouTube?

Девочки кто где теперь включает детям мультики? После отключения ютуба

Комментарии

ar_tarasova
Альфия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Канал карусель🤣не нравится мультик - идите играйте🤪

На самом деле, я очень рада, что ютуб не работает😅 дети стали меньше времени проводить за телевизором+не смотрят всякую фигню😄

Нравится Ответить
sveta777761
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Ну главное чтоб на фоне играло

Нравится Ответить
ar_tarasova
Альфия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@sveta777761, у меня просто старшая лучше меня разбирается в телевизоре. Стала включать все подряд🤦🏻‍♀️ а там ролики далеко не все детские. Потом даже в темноте боялись лежать. Теперь все спокойнее😅

Нравится Ответить
sveta777761
Светлана ·Мама двоих (младенец)

@ar_tarasova, да моей 2,5 было она увидела эти всякие ночь на Хэлуин и всю эту дичь с проведениями… теперь ее самое любимое это приведение🤪все смотрят Фиксиков принцесс и тд а моя мама приведения страшные хочуууу 😀и вот ей скоро 3 я даже шарик заказала не с кисами бабочками и другое мимими а приведение 😁

Нравится Ответить
sabrina_theteenagewitch
·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Иви

Нравится Ответить
luckymum369
pretty·Мама четверых детей

Кинопоиск малышарики

Нравится Ответить
trutti
Trutti·Мама дочки (3 года)

Иви

Нравится Ответить
tata_g
Таня·Мама сына (2 года)

Так Ютуб работает. И на телевизоре и на телефоне

Нравится Ответить
sveta777761
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Видимо вы включаете через телефонный инет ютуб уже ни у кого не работает через ви фи а через телефон да пока еще работает

Нравится Ответить
tata_g
Таня·Мама сына (2 года)

@sveta777761 ну раньше так делала, а сейчас и через Ви фи работает и у меня, и у мужа

Нравится Ответить
juliaaam
Юля·Мама дочки (3 года)

Вк видео

Нравится Ответить
albina_bes_va
~🎀♡ Äŀḅĺⲡ𝓪 ♡🎀~·Мама дочки (2 года)

С впн работает

Нравится Ответить
katya_kkk
katya·Мама двоих (3 года, 7 лет)

ВК видео приложение скачали и все отлично, те же мультики и смотрят 😁

Нравится Ответить
dianagm
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Рутуб, но мне не нравится или просто не привыкла. Окко

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Кинопоиск.

Мои Ютуб даже и не смотрели никогда😁

Нравится Ответить
_katya_katerina
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Он заработал опять у меня даже без впн

А так Кинопоиск смотрел

Нравится Ответить
olga_smirnova
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Винк. Ютуб детям зло, давно его удалила.

Нравится Ответить
nepogoda.natalia
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Кинопоиск

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Ютуб с впн, зона, рутуб

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

@sveta777761 приложение

Нравится Ответить
sveta777761
Светлана ·Мама двоих (младенец)

@nastyabb, видимо на тв нету( не нашли

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

@sveta777761 Его в браузере скачивать нужно

Там много всего, правда реклама есть вначале

Нравится Ответить