Анастасия
tovtic_vocal
Анастасия·Мама сына-младенца

Почему в нашем городе сложно гулять с ребенком?

post image

Наш город, это конечно нечто)

Даже живя в центре, ты не можешь отойти от дома с ребенком, потому что то отстутствие тратуаров, то лестницы без пандусов, а как у нашего дома, так в принципе дорог нет

7

Комментарии

lemurr
Валерия·Мама троих детей

Да, поэтому я среднего до 1,3 носила в эрго. У маленького тоже есть слинг и эрго уже купила опять 😄 осталось куртку дождаться)

Нравится Ответить
tovtic_vocal
Анастасия·Мама сына-младенца

аналогично, сейчас слинг на эрго-рюкзак поменяю и пойдем в осень)

Нравится Ответить
tovtic_vocal
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама троих детей

@tovtic_vocal, мне все равно куртка нужна 😄 поэтому проще взять 3в1)

Нравится Ответить
sashka-eiger
Александра ·Мама двоих (младенец)

Боль всех мам)

Нравится Ответить
masha.re
Мария·Мама дочки (1 год)

Да, тоже мучалась так, на коляске ездить негде, сейчас дочка ходить научилась довольно хорошо, но все равно много где таскаю на руках, потомучто: тут перекопано, там сильно крутой спуск/подъем, тут машины ездят, а тротуара нет и тд. Очень некомфортно, к сожалению

Нравится Ответить
khkseniya24
Ксения·Мама дочки (1 год)

Да это издевательство над людьми, особенно раздолбанные тротуары 😠🤬

Нравится Ответить
tovtic_vocal
Анастасия·Мама сына-младенца

поэтому коляска стоит без дела 😆

Нравится Ответить