Ирина
polynskih-irina
Ирина ·Мама сына-младенца

Хофитол от желтушки у грудничка: опыт, состав и мнение педиатра?

Доброй ночи, девочки поделитесь опытом кому назначали хофитол(смущает в составе спирт) от желтушки?У вас педиатр на глаз определяет есть желтушка или нет?

Комментарии

talochka36
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Мы пили урсофальк.

Нравится Ответить
nervochka
Юлиана·Мама сына (1 год)

Нам назначали, мы пили все нормально

Нравится Ответить
anytapopova
Анна Попова·Мама троих детей

Желтушка лечится только лампой. Если большие показатели-вощьмите в аренду и светите дома, я так и сделала. И еще много жидкости (грудь, вода)

Лучше сдайте анализ

Нравится Ответить
missvera
MissVera·Мама двоих (младенец)

Дебильные только педиатры назначают грудничкам этот Хофитол со спиртом. Тоже один идиот старшему назначал его на спирту . Естественно я не давала , поехала на консультацию к другому педиатру .

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У них глаз намётан, могут и на глаз, думаю😁 но лучше сдать билирубин

Нравится Ответить
maxxx13.rockk
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Урсофальк давали

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (2 года)

Назначали, не давала

Нравится Ответить
polynskih-irina
Ирина ·Мама сына-младенца

А что давали?

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (2 года)

@polynskih-irina, ничего

Гуляли много на солнышке

Нравится Ответить