!𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 • ❤️
ledi_nec010
!𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 • ❤️·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Сенаде в 1 триместре: можно или нет? 🤔

Девочки , сенаде можно в 1 триместре?

Комментарии

lettta
Летта·Мама троих детей

Донат пила всю беременность,только им и спасалась

Нравится Ответить
korzhova88-88
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Нельзя, свечи глицериновые помогут сразу.

Нравится Ответить
bubblegumpink
Натали🤍·Мама дочки-младенца

Мукофальк 💗

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ну нет. Форлакс или дюфалак

Нравится Ответить
ledi_nec010
!𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 • ❤️·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Спасибо , форлакс впервые слышу, надо посмотреть за него . Я в прошлую беременность пила дюфалак. А сейчас что-то уже время к ночи , я прям не могу , дома ни чего нет кроме сенаде. Потерплю тогда до утра лучше 😵‍💫

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ledi_nec010 ничего такого нельзя, что резко поможет. Кроме свечей или дюфалака или форлакса. Ешьте натощак киви и побольше абрикос или нектаринов

Нравится Ответить