Илона
ilonazagin
Илона·Мама дочки (5 лет)

Закрутки в 40 лет?

post image

Девочки, кто на опыте.

Моего благоверного осенило.... Нужно делать закрутки ( это звоночки 40лет приближающихся?))))

Собственно вопрос, не поздно ли будет воплащать его затею в жизнь в конце месяца?

P.S. я этого в жизни не делала, и до последнего думала что не столкнусь😁

Комментарии

karina.malina
Карина·Мама сына (2 года)

У свекрови еще есть и огурцы и помидоры , я думаю еще будут , как выше писали на южном все есть , только поторопитесь , потом будут овощи не вкусные .

Нравится Ответить
zo_lo
·Мама сына (6 лет)

Если только он не варенье из клубники попросил, тогда не поздно 🤣

Нравится Ответить
ilonazagin
Илона·Мама дочки (5 лет)

Слава Богу нет)) только соленья)

Нравится Ответить
anastasia.26.
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мой(28лет) тоже попросил огурчики закрутить, никогда не делала 😆😆😆

Нравится Ответить
ilonazagin
Илона·Мама дочки (5 лет)

А мой прям разошёлся))

Купил гараж с большим подвалом, и решил стеллаж забить))) 🤣

Нравится Ответить
anastasia.26.
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@ilonazagin, ого😆😆 ну сил вам 💪🏻

Нравится Ответить
ilonazagin
Илона·Мама дочки (5 лет)

@anastasia.26. спасибо)) сказал помогать будет, ну а там посмотрим))

Нравится Ответить
stvsharki
Ольга ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Вам на Южный рынок 😁

Нравится Ответить
nadiay_mom
Надежда·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Не поздно конечно

Нравится Ответить
elya_gos_uslugi
🦋Гос.Услуги🦋·Мама троих детей

Не поздно)

Нравится Ответить
maestrastil
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Никогда не поздно! Самое главное, чтобы овощи ещё были.

Нравится Ответить
ilonazagin
Илона·Мама дочки (5 лет)

Вот за это больше и переживаю... Будут ли еще огурцы и помидоры

Нравится Ответить