лиля
l.iliya
лиля·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Стоит ли идти за вторым мнением ортодонта ребенку 8 лет?

Девушки подскажите, стоит ли идти за вторым мнением ортодонта ребенку 8 лет

Иди план лечение будет примерно одинаков у всех

Комментарии

zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я ходила а двоим и поставила там где дешевле пластинку ребенку

Нравится Ответить
a.v.1991
a.v.1991·Мама троих детей

Если появились мысли о еще одном мнении, то однозначно стоит.

Себе ставила исходя из стоимости, ребенку по рекомендации.

Нравится Ответить
natalianv
Наталья·Мама сына (3 года)

Стоит конечно, можно и за третьим сходить, это нормально

Нравится Ответить