Ксения🍉
xsenia_l1995
Ксения🍉·Мама сына (3 года)

Что дать ребенку при первых симптомах простуды? Заложен нос, красные глаза

При первых симптомах заболевания(пчихает/нос немножко заложен/глазки красные) что можно дать, чтоб не разболелся?

Комментарии

vip.matveyler
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В носик и горло солевые растворы. Начинаю давать аскорбиновую кислоту , морсики с клюквой/ облепихой

Нравится Ответить
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я обычно начинаю сразу физ раствор в нос капать ,если горло краснеет ромашку запариваю

Нравится Ответить