Бахытжан
temirgalieva_bahit_bahit
Бахытжан·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Почему айфон не даёт оплатить?

post image

Девочки ,помогите пожалуйста 🙏я заплачу 😅айфон просит оплату для скачивания либо для обновления приложении ,но оплатить не дает ,выходит как будто этой картой не могу

Комментарии

targetolog.tomiris
targetolog.tomiris·Мама сына (4 года)

Здравствуйте

Под картой номера вам нужно вписать полные цифры действия карты

Скорее всего, у вас есть платное приложение, за которое просят оплатить, тогда нужно закрыть задолженность либо отменить подписки, и попробовать ещё раз

Если не получится с карты списать, тогда можете вписать номер телефона ваш

Нравится Ответить
temirgalieva_bahit_bahit
Бахытжан·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Благодарю 🙏 да так и получилось .Оплатила все задолженности,и сразу пошел процесс 👏👏👏👏👏

Нравится Ответить
osexual
rina ⭐️·В ожидании первенца

Тоже такое было. Удалите эту карту в настройках и попробуйте заново привязать карту где есть деньги. Я карту халык привязала

Нравится Ответить
temirgalieva_bahit_bahit
Бахытжан·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Где её вот удалить ?в настройках айфона да ?

Нравится Ответить
osexual
rina ⭐️·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anelya0908
anelya·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня тоже самое

Нравится Ответить
temirgalieva_bahit_bahit
Бахытжан·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Блин ,ни скачать ни обновить не могу нечего

Нравится Ответить
osspanova
Нургуль·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Каспий? тоже так было, оплатила с баланса номера. После этого через месяц уже списал с карты.

Нравится Ответить
temirgalieva_bahit_bahit
Бахытжан·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Да каспий не дает ,типа не международная карта .А народный можно интересно ?

Нравится Ответить
osspanova
Нургуль·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@temirgalieva_bahit_bahit, попробуйте оплатить с баланса телефона. Все то же самое только пополнить баланс на эту сумму. На счет народного незнаю

Нравится Ответить