Vini 🐻
livebaby
Vini 🐻·Мама двоих (младенец)

Девочки привет всем 🙏🌸

Вопрос не много не по теме ,но может подскажите 🥹нужно свою маленькую собаку ,куда отдать на передержку на 9 дней

Может знаете хороших людей или гостиницу🙏

Комментарии

alenamamapoli
Алена·Мама дочки (7 лет)

Есть вет гостиницы. Можно поискать такие недалеко от дома

Нравится Ответить
lizzzard
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Могу порекомендовать девушку

Но вы из Люберец, правильно показывает гео? Далеко наверное будет

Нравится Ответить
lizzzard
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Если вдруг никого не найдете в Москве есть знакомая, в головинском районе

Отличная, наша собака у нее каждый год в отпуск тусуется

Нравится Ответить
livebaby
Vini 🐻·Мама двоих (младенец)

@lizonka96, дайте пожалуйста контакт 🙏🥹

Нравится Ответить
lizzzard
Елизавета·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
olesya_ff
Олеся·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
livebaby
Vini 🐻·Мама двоих (младенец)

О спасибо большое 🌸

Нравится Ответить