Анна
anita0314
Анна·Мама сына (2 года)

Матрас в автомобиль: отзывы?

post image

Девочки,у кого то есть такой матрас в автомобиль,поделитесь отзывом?

Комментарии

_puzyaka_
_puzyaka_·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вот только воспользовались им .

Ездили на дальнее расстояние.

Супер вещь👍спас только так.

Дети спали прекрасно сзади на этом матрасе.

Четверо суток дороги было на авто. Безумно довольна, что приобрели его.

Нравится Ответить
anita0314
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anita0314
Анна·Мама сына (2 года)

@anita0314, а не,88 см маленький будет

Нравится Ответить
anita0314
Анна·Мама сына (2 года)

Стоит ли на него что то стелить?

Нравится Ответить
_lily_26_
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У моих родителей такой, супер вещь, ссылку не дам к сожалению, покупали в магазине

Нравится Ответить
anita0314
Анна·Мама сына (2 года)

Сами не пользовали?

Нравится Ответить
_lily_26_
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@anita0314 пользовались, дети спали, в дороге, на природе, себе тоже думаю приобрести

Нравится Ответить
lirasha
Настя·Мама двоих (3 года, 11 лет)

такой матрас был! жил несколько лет. Может 3-4 года. Хранился в теплом гараже всегда. Пару лет назад достаём, надуваем, а он протёрся в нескольких местах и сдувается совсем😨

Всё на этом, палаткой теперь пользуемся, да и с детьми удобнее.

Нравится Ответить
lirasha
Настя·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@anita0314, да, для автомобиля. Отличается выемками удобными. Но второй раз такое не купим) не супер вау

Нравится Ответить
anita0314
Анна·Мама сына (2 года)

@lirasha, типа для поспать можно и самим приспособить?(дырки сумками заложить,сидения одеялом накрыть и тд)

Нравится Ответить
lirasha
Настя·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@anita0314, нет, было удобно, но ещё покупать уже нет смысла, дети выросли, нам с мужем не нужно, мы если куда едем - останавливаемся в отелях и спим ночь.

Нравится Ответить