Сумая
sumayaatt
Сумая·Мама двоих (младенец)

Выплаты на одного ребенка пришли? У кого также, одобрили на двоих?

Девочки пришли выплаты только на одного ребенка у кого так было ? На двоих одобрили мне

Комментарии

sumayaatt
Сумая·Мама двоих (младенец)

Любят они помучать с этими выплатами 🙄

Нравится Ответить
sumayaatt
Сумая·Мама двоих (младенец)

Вроде на двоих одобрение идет

Нравится Ответить
fffff_
ffff·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мне тож пришли на одного только обычно сразу или часик приходят на второго тут уже вечер нету

Нравится Ответить
sumayaatt
Сумая·Мама двоих (младенец)

Да вот это же

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

Придут на второго чуть позже значит.

Нравится Ответить
sumayaatt
Сумая·Мама двоих (младенец)

А так вечером зачисляют они ?

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

@abdurahmanovasumaa17, до конца дня подождите. Или завтра.

Нравится Ответить