Елизавета
elizavetazasuhina
Елизавета·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Пришло единое пособие? Девочки, делитесь, когда получили

Девочки , подскажите всем пришло единое пособие ? Каждый раз все позже и позже приходит …

Комментарии

mami_mar
Mari·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да пришли

Нравится Ответить
mammmmmi
AL❤️·Мама троих детей

Пришло )))

Нравится Ответить
yuli_08_08
Юлия·Мама дочки (1 год)

Пришло, а в том месяце часов в 6 вечера

Нравится Ответить
polnalubvi
Соня·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Пришли

Нравится Ответить