Валентина
valia1989
Валентина ·В ожидании первенца

Всем привет 🤗 Девочки, Красноярск. Куда посоветуете съездить на Узи по беременности? Не местная, нужны отзывы.

Комментарии

julijuli6
Юлия·В ожидании первенца

Клиника Борисовых, либо Оптимус

Нравится Ответить
lina_hvoya
Lina·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Папирус мед, бионика, мать и дитя взлетная

Нравится Ответить
sovushka_d

Клиника Борисовых

Нравится Ответить
any8108
Анна·В ожидании первенца

Зарождение малыша, мне на 4-5 недели сердцебиение увидели там👍🏼

Нравится Ответить
kaschir9220011
Svetik·В ожидании первенца

Арника к Романовской

Нравится Ответить
krisfrol7
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Мать и дитя, Оптимус, Арника, Доктор Вера

Нравится Ответить