Jasmin
jasminaxe
Jasmin·Мама сына-младенца

Когда начинали прикорм: советы для мам

Девочки, посоветуйте плз кто когда прикорм начинал выодить

Комментарии

nadya_pmartist
Надин·Мама сына (2 года)

Мы после 6 месяцам, даже ближе к 7, когда у сына был сильный пищевой интерес. К тому моменту я изучила тему педагогического прикорма, его давали

Нравится Ответить
aselek.vasilek
Асель·Мама сына (1 год)

С 5 месяцев пробудить пищевой интерес, брать с собой за стол и кушать, и начать с 6 месяцев и не сильно тянуть введение с кусочками

Нравится Ответить
bbymama
Mama·Мама дочки-младенца

нам 6 в воскресенье, ввели недавно. раньше 6 не стоит, торопиться некуда, и смотрите будет ли пищевой интерес

Нравится Ответить